Andreas Eisenkeil | Geschäftsführung

Tel +39 0473 204 000

andreas.eisenkeil@lichtstudio.com


BERATUNGSTEAM MARLING

Projektleiter Außendienst

Kundenberater Showroom Marling

Horst Preims 

Tel +39 0473 204 067

horst.preims@lichtstudio.com

Robert Pesce 

Tel +39 0473 204 012

robert.pesce@lichtstudio.com

Bernhard Hellrigl

Tel +39 0473 204 063

bernhard.hellrigl@lichtstudio.com

Gregor Höllrigl 

Tel +39 0473 204 010

gregor.hoellrigl@lichtstudio.com

Hannes Holzner

Tel +39 0473 204 065

hannes.holzner@lichtstudio.com

Egon Tonner 

Tel +39 0473 204 011

egon.tonner@lichtstudio.com

Peter Mair 

Tel +39 0473 204 066

peter.mair@lichtstudio.com

Thomas Kompatscher

Tel +39 0473 204 009

thomas@lichtstudio.com

 

 

Valter Pedri 

Tel +39 0473 204 068

valter.pedri@lichtstudio.com


BERATUNGSTEAM BOZEN

Ignaz Raffl

Tel +39 0471 051900

ignaz@lichtstudio.com

Kurt Wenusch

Tel +39 0471 051900

kurt@lichtstudio.com


BERATUNGSTEAM BRUNECK

contact

BERATUNGSTEAM VOMP

Arno Blassnig | Verkaufs- und Projektleiter

Tel +43 (0) 664 4432425

arno.blassnig@lichtstudio.at

Hannes Moser | Projektleiter

Tel +43 (0) 664 1913610

moser@lichtstudio.at

Markus Margreiter | Projektleiter

Tel +43 (0) 664 3076307

margreiter@lichtstudio.at

Christoph Huber | Leitung Showroom und Projektleiter

Tel +43 (0) 664 88678870

christoph.huber@lichtstudio.at

Edith Hartl-Prager

 

Edith Hartl-Prager | Projektleiterin

Tel +43 (0) 664 1818806

hartl-prager@lichtstudio.at