Andreas Eisenkeil | titolare

Tel +39 0473 204 000

andreas.eisenkeil@lichtstudio.com


TEAM MARLENGO

consulenza clienti esterno

consulenza clienti Showroom Marlengo

Horst Preims

Tel +39 0473 204 067

horst.preims@lichtstudio.it

Robert Pesce

Tel +39 0473 204 012

robert.pesce@lichtstudio.com

Bernhard Hellrigl

Tel +39 0473 204 063

bernhard.hellrigl@lichtstudio.it

Gregor Höllrigl

Tel +39 0473 204 010

gregor.hoellrigl@lichtstudio.it

Hannes Holzner

Tel +39 0473 204 065

hannes.holzner@lichtstudio.it

Egon Tonner

Tel +39 0473 204 011

egon.tonner@lichtstudio.com

Peter Mair

Tel +39 0473 204 066

peter.mair@lichtstudio.it

Thomas Kompatscher

Tel +39 0473 204 009

thomas@lichtstudio.com

 

 

Valter Pedri

Tel +39 0473 204 068

valter.pedri@lichtstudio.com


TEAM BOLZANO

Ignaz Raffl

Tel +39 0471 051900

ignaz@lichtstudio.com

Kurt Wenusch

Tel +39 0471 051900

kurt@lichtstudio.com


TEAM BRUNICO

contact

TEAM AUSTRIA

Arno Blassnig | direzione vendite e capo progetto

Tel +43 (0) 664 4432425

arno.blassnig@lichtstudio.at

Hannes Moser | capo progetto

Tel +43 (0) 664 1913610

moser@lichtstudio.at

Markus Margreiter | capo progetto

Tel +43 (0) 664 3076307

margreiter@lichtstudio.at

Christoph Huber | capo progetto

Tel +43 (0) 664 88678870

christoph.huber@lichtstudio.at

Edith Hartl-Prager | capo progetto

Tel +43 (0) 664 1818806

hartl-prager@lichtstudio.at